У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

новости

челлендж: 200 дней

вопрос недели: дар девяти жизней

коты-воители: раскол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители: раскол » матчасть » объявления

объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о б ъ я в л е н и я

нововведения и происходящее на форуме в принципе

[icon]http://funkyimg.com/i/2zDBm.png[/icon][status]эхо шагов по воде[/status][nick]Летописец[/nick][sign][/sign]

0

2

р а с к о л  н ь ю з  # 4 2

в этот раз не пятничные итоги, но неожиданный вброс во вторник. с переездом на другую платформу. потихоньку осваиваемся здесь, вбрасываем анкеты, эпизоды, страдаем, играем. игровое время заморожено на лето-осень 2018 ради отыгрыша всех сюжетных веток.

+1

3

р а с к о л  н ь ю з  # 4 3

все темы перенесены, основная часть игроков уже переехала, так что потихоньку начинаем разыгрывать оставшиеся сюжетные ветки. квесты на осень в стадии разработки, всех желающих поорать с происходящего приглашаем на совет. нуждаемся в воителях в тени, к слову, а то воевать с рекой будет проблематично.

+1

4

у д а л е н и я

на дно к жабзу-котоеду отправляются следующие товарищи: крапивничек [по своему желанию], лозолапка [не подана анкета], полусвет, речка [нет исправлений анкеты]

0

5

р а с к о л  н ь ю з  # 4 4

наступает октябрь, а это значит обновление списков и массовое старение персонажей на одну луну. добавлены новые рекламные листовки, в остальном всё так же, страдаем от бесконечных долгов по игре.

0

6

р а с к о л  н ь ю з  # 4 5

поставлен новый дизайн, который будет радовать глаз [или не очень радовать] до ноября-декабря. обновлено оформление матчасти и прочих организационных тем, таблица тоже претерпела изменения. инфобокс никуда не делся, просто квадратик превратился в полоску под лз. форум с сюжетами наконец-то приведён в нормальный вид, не забываем про имеющиеся сюжетные линии на лето-осень, а также про совет.

0

Вы здесь » коты-воители: раскол » матчасть » объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC